Сделать стартовой | В Избранное
 
Панель управления
 
Логин :  
Пароль :  
   
    Регистрация на сайте
Напомнить пароль?
  Навигация  
 
Главная
Новости
Альбомы 2018
Альбомы 2019
Alternative
Punk
Emo / Hardcore
Metal
Industrial
Rock
Experimental
Russian & ex-USSR
Сборники Alterportal.ru Hits
Неформат
Неформатные релизы
Сборники/OST'ы
Аудио CD (lossless)
Дискографии
Клипографии
Новые треки
Клипы
Концерты
DVD
Разное
История топов сайта
Ссылки
Обратная связь
 
  Админмодер состав  
  Главный администратор:
gordanx

Администраторы:
DL87
Morgue

Модераторы:
Alternativshik_6
Buried Alive
demon88
Explosive
kertax
Смок
 
  Последние комментарии  
 
» От XimeRaaaa в новости:
Болт0логия
» От EvHyper в новости:
Dayshell - Pressure (Single) (2019)
» От AlexVeselin в новости:
Born From Pain - True Love (2019)
» От DeNik8.5 в новости:
Dayshell - Pressure (Single) (2019)
» От Explosive в новости:
Born From Pain - True Love (2019)
» От anykey в новости:
Blood Youth - STARVE (2019)
» От AlexVeselin в новости:
Heartsick - Sleep Cycles (2019)
» От HankHero в новости:
Dayshell - Pressure (Single) (2019)
» От AlexVeselin в новости:
Guillotines - The Killing Season (2 ...
» От AlexVeselin в новости:
Born From Pain - True Love (2019)
 
Новый альбом Slipknot Новости
 

Новый альбом Slipknot
Facebook
Американская ню-метал-банда Slipknot планирует выпустить новый альбом в 2019 году. В ноябре 2018 года ребята соберутся в студии для записи. На данный момент написано порядка 16 новых песен. По словам фронтмена Кори Тейлора, новый альбом будет близок по тяжести и звучанию к второму студийнику - Iowa.







 
 
 
-> Автор: Смок
Комментариев: 32 | 23 июня 2018


#1 написал: F13 (23 июня 2018 23:12)
 

Журналист
Публикаций: 623
Комментариев: 1891
По словам фронтмена Кори Тейлора, новый альбом будет близок по тяжести и звучанию к второму студийнику - Iowa

daaa конечно... Но в любом случае новость гуд cool2
 

#2 написал: asmo (23 июня 2018 23:59)
 

Опытный Журналист
Публикаций: 1836
Комментариев: 13049
Nu-Hard Rock будет
 

#3 написал: Pirlo (24 июня 2018 01:02)
 

Посетитель
Публикаций: 0
Комментариев: 501
новый альбом будет близок по тяжести и звучанию к второму студийнику - Iowa

Никогда не нравилась Айова, какая-то орно-долбёжная мешанина, абсолютно однообразная и безликая, за исключением пары-тройки треков (ИМХО).
 

#4 написал: LinaK (24 июня 2018 02:37)
 

Посетитель
Публикаций: 11
Комментариев: 5423
Цитата: Pirlo
какая-то орно-долбёжная мешанина, абсолютно однообразная и безликая, за исключением пары-тройки треков

ты описал группу в целом
 

#5 написал: Bane (24 июня 2018 05:11)
 

посЕтитель
Публикаций: 182
Комментариев: 3801
drums suicide жду
 

#6 написал: Raven (24 июня 2018 06:17)
 

Журналист
Публикаций: 174
Комментариев: 8005
С таким последним альбомом пошли они нахуй.тем более в стиле айовы
Мне оттуда два три трека нравится.вол 3 для меня по прежнему вышка их


--------------------
 

#7 написал: Netflx (24 июня 2018 06:29)
 

Журналист
Публикаций: 434
Комментариев: 5220
всегда делали говнину, кроме пары треков слушать абсолютно противно
уверен, этот раз исключением не будет


--------------------
 

#8 написал: raccoon day (24 июня 2018 08:40)
 

Посетитель
Публикаций: 0
Комментариев: 2507
По словам фронтмена Кори Тейлора, новый альбом будет близок по тяжести и звучанию к второму студийнику - Iowa.

Вокалом не потянет наверное!! А так не плохо было бы, что то услышать около того, что было в далёком 2000 ....
 

#9 написал: i_Seven (24 июня 2018 09:40)
 

Журналист
Публикаций: 158
Комментариев: 9842
этим верю. последний альбом на 100% оправдал ожидания. ну что ж, подождем...


--------------------
 

#10 написал: loco (24 июня 2018 14:37)
 

Посетитель
Публикаций: 1
Комментариев: 223
Мне оттуда два три трека нравится.вол 3 для меня по прежнему вышка их

они конечно сепциально зайдут сюда и прочитают тебя и обезательно прислушаютса к твоему мнению mouth

IOWA всегда выделялась тяжестью и плотностью звука , вот за это его и люблю за мозгивыплюнь.

Vol3 самый мэйнстримный как и 2008 , в этом плане они явно уступают IOWA.

Ну и во второй IOWA я тоже не верю.

Я не фанат мне вообще пох на них было в 2001 и в 2005 и в 2007 , но я сейчас смотрю на ситуацию в целом на мир метал/хардкор.рока , так у ни х по божески дискография и дикого говна они не делали , держали свой звук на более менее тяжёлом уровне для нашего времени.
 

#11 написал: kertax (24 июня 2018 15:50)
 

Модератoр
Публикаций: 2123
Комментариев: 14346
Цитата: raccoon day
Вокалом не потянет наверное

если он не забьет на все, чему научился у Мелиссы Кросс, то все будет куда круче.
говорить, какой их альбом лучше, а какой хуже, немного некорректно, так как они все разные, как ты не посмотри.
99-й год - мрачное, психоделичное мясилово, с легким оттенком распиздяйства и ню метала
01-й год - менее мрачная и психоделичная, но уже более жестокая и агрессивная музыка (оно и понятно, дез метал, коего на альбома тонна, другим не бывает)
04-й год - стал менее жестоким и агрессивным, но тем не менее не менее забористым и скоростным; альбом, на котором отдали дань мелодиям и, возможно, чувствам и сопереживаниям, которые испытывали участники группы
08-й год - эдакий гибрид айовы и саблиминал версес - мелодии, чувственность, агрессия.
14-й год - на мой взгляд, совершенно другой уровень, но, тем не менее, чувствуется, что это все те же слипы. эмоций стало больше, которые планомерно разбавляются агрессивной составляющей альбома.

за качество альбома нисколько не переживаю. безумно рад, если Корян не лукавит на счет того, что новый альбом будет близок к айове, но также не расстроюсь, если они выдадут нечто непохожее на него, но в своем стиле, который они успели сформировать.


--------------------
 

#12 написал: Furion23 (24 июня 2018 17:55)
 

Журналист
Публикаций: 237
Комментариев: 7335
Цитата: Pirlo
какая-то орно-долбёжная мешанина, абсолютно однообразная и безликая, за исключением пары-тройки

Цитата: LinaK
ты описал группу в целом

подписываюсь
не нравятся они мне так что не жду


--------------------
 

#13 написал: Raven (24 июня 2018 18:09)
 

Журналист
Публикаций: 174
Комментариев: 8005
Цитата: loco
они конечно сепциально зайдут сюда и прочитают тебя и обезательно прислушаютса к твоему мнению

Да мне вот поебать веришь, нет?


--------------------
 

#14 написал: Dark Lord (24 июня 2018 18:52)
 

Журналист
Публикаций: 100
Комментариев: 3268
Цитата: loco
они конечно сепциально зайдут сюда и прочитают тебя и обезательно прислушаютса к твоему мнению mouth

IOWA всегда выделялась тяжестью и плотностью звука , вот за это его и люблю за мозгивыплюнь.

Vol3 самый мэйнстримный как и 2008 , в этом плане они явно уступают IOWA.

Ну и во второй IOWA я тоже не верю.

Я не фанат мне вообще пох на них было в 2001 и в 2005 и в 2007 , но я сейчас смотрю на ситуацию в целом на мир метал/хардкор.рока , так у ни х по божески дискография и дикого говна они не делали , держали свой звук на более менее тяжёлом уровне для нашего времени.

Ты пишешь не комментарии, а поэмы!
Спасибо за возможность внимать твоему искусству. Чего только стоят "сепциально" и "прислушатса"!
Это ведь натуральный футуризм, Кручёных и иже с ним - никто, по сравнению с тобой!


--------------------
 

#15 написал: loco (24 июня 2018 19:19)
 

Посетитель
Публикаций: 1
Комментариев: 223
Да мне вот поебать веришь, нет?

а мне что с этого какая ? ахаха лолхз чтоли?
ты написал предыдущий с притензией как будто тебе должны , а иначе идут они йух.
Вот я и поэтомуи написал так.

Ты пишешь не комментарии, а поэмы!
Спасибо за возможность внимать твоему искусству. Чего только стоят "сепциально" и "прислушатса"!

ну вот первых я не тебе писал чучало

во вторых в праввилах портала нигде не указано чт оя должен блюсти и соблюдать частОту орфографии

и в третих вверху чувак всё понял раз написало мне отвтет

надеюсь я тебя вразумил эстет сраный?
 

#16 написал: Dark Lord (24 июня 2018 19:26)
 

Журналист
Публикаций: 100
Комментариев: 3268
Очень обидно, что ты переходишь на оскорбления.
Ведь я действительно восхищаюсь твоим умением жонглировать словами.


--------------------
 

#17 написал: delete (24 июня 2018 20:11)
 

Посетитель
Публикаций: 2
Комментариев: 250
без лишних слов-ждём, там видно будет
 

#18 написал: Смок (24 июня 2018 20:36)
 

Модератoр
Публикаций: 3240
Комментариев: 37314
Слипнот от ню метала - как дефтонс от прогрессива, не всем любителям жанра вкатывает


--------------------
 

#19 написал: kertax (24 июня 2018 20:54)
 

Модератoр
Публикаций: 2123
Комментариев: 14346
Смок,
У них ню метала процентов 30 максимум на все творчество.


--------------------
 

#20 написал: Смок (24 июня 2018 21:19)
 

Модератoр
Публикаций: 3240
Комментариев: 37314
kertax,
да похуй, фанаты считают их таковым в основном


--------------------
 

#21 написал: Mediator (25 июня 2018 00:07)
 

посЕтитель
Публикаций: 4
Комментариев: 478
По словам фронтмена Кори Тейлора

Кори тот еще жук. К его словам вряд ли стоит относиться серьезно.

Цитата: kertax
если он не забьет на все, чему научился у Мелиссы Кросс, то все будет куда круче

Это же давняя история. Или он снова решил обратиться к ее услугам? Я могу ошибаться, но на моей памяти Кори был не слишком доволен сотрудничеством с ней.
Смотрел их последний мексиканский лайв и могу сказать, что там все очень плохо в плане вокала: банальный ор без какого-либо намека на технику. Если сравнивать с Download'ом 2009 года - это небо и земля.

Если касаться творчества, то отмечу альбомы 2001, 2004 и 2014 годов. Причем .5: The Gray Chapter является моим фаворитом. badass Единственный альбом, на котором устраивает практически все.


--------------------
 

#22 написал: lollibub (25 июня 2018 14:04)
 

Журналист
Публикаций: 694
Комментариев: 5552
новый альбом в 2019 году, На данный момент написано порядка 16 новых песен

выходит, что в альбоме будет минимум 30 треков? grin2


--------------------
 

#23 написал: Project_Klaus (25 июня 2018 18:16)
 

Посетитель
Публикаций: 29
Комментариев: 2320
Цитата: Raven
С таким последним альбомом пошли они нахуй.тем более в стиле айовы
Мне оттуда два три трека нравится.вол 3 для меня по прежнему вышка их

Цитата: Netflx
всегда делали говнину, кроме пары треков слушать абсолютно противно
уверен, этот раз исключением не будет

Так потому что они петь не хрена не умеют, только и делают что орут в микрофон оо аа ооо ээээ ао ао ао ао ао ууууааа!!!! ооооаа а1 рррррраааааа ууууо р орооррааааааааа а ааааа!


--------------------
 

#24 написал: Смок (25 июня 2018 23:16)
 

Модератoр
Публикаций: 3240
Комментариев: 37314
Цитата: lollibub
выходит, что в альбоме будет минимум 30 треков?

mouth запишут написанные

Цитата: Project_Klaus
Так потому что они петь не хрена не умеют, только и делают что орут в микрофон оо аа ооо ээээ ао ао ао ао ао ууууааа!!!! ооооаа а1 рррррраааааа ууууо р орооррааааааааа а ааааа!

угу


--------------------
 

#25 написал: kertax (26 июня 2018 00:45)
 

Модератoр
Публикаций: 2123
Комментариев: 14346
Цитата: Project_Klaus
Так потому что они петь не хрена не умеют, только и делают что орут в микрофон оо аа ооо ээээ ао ао ао ао ао ууууааа!!!! ооооаа а1 рррррраааааа ууууо р орооррааааааааа а ааааа!

rofl


--------------------
 

#26 написал: Slurm (26 июня 2018 01:13)
 

Посетитель
Публикаций: 3
Комментариев: 623
Цитата: Project_Klaus
оо аа ооо ээээ ао ао ао ао ао ууууааа!!!! ооооаа а1 рррррраааааа ууууо р орооррааааааааа а ааааа!

че за трек?


--------------------
 

#27 написал: Alex PositiVe (26 июня 2018 19:11)
 

Посетитель
Публикаций: 0
Комментариев: 349
Цитата: Project_Klaus
ууууо р орооррааааааааа а ааааа!

Дрейман перешел к слипам? yaominglaugh Уааа


--------------------
 

#28 написал: Mediator (26 июня 2018 23:06)
 

посЕтитель
Публикаций: 4
Комментариев: 478
Цитата: Slurm
че за трек

People = Shit yaominglaugh


--------------------
 

#29 написал: BigBrotherrr (27 июня 2018 02:21)
 

Посетитель
Публикаций: 7
Комментариев: 159
Куя разрывы шаблонов в комментах)) Одна из лучших и культовых групп никогда не делала ничего годного, а только однообразное говно goo
Найс ломатели подъехали.
Чудесная новость.
 

#30 написал: Explosive (27 июня 2018 07:21)
 

Модератор
Публикаций: 1021